Platz geöffnet
Cartnutzung möglich
Driving Range geöffnet
close icon Stand: 18 Juli, 2024

Aktuelle Informationen

info icon

Suche

Clubmeister

Clubmeister 2023     
Damen: N.N.  Herren: Sebastian EngelbertSchläge 1883 Runden
AK 30 Damen: Pia MaaßenSchläge 1712 RundenAK 30 Herren: Marcus SchusterSchläge 1602 Runden
AK 50 Damen: Elizabeth SommerSchläge 1882 RundenAK 50 Herren: Dieter GörgensSchläge 1702 Runden
AK 65 Damen: Marie-Luise NichauSchläge 1862 RundenAK 65 Herren: Wai Ming LuiSchläge 1722 Runden
      
Clubmeister 2022     
Damen: Eva Kellershof204 Schläge3 RundenHerren: Maximilian Marten187 Schläge3 Runden
AK 30 Damen: Kirsten Reintgen164 Schläge2 RundenAK 30 Herren: Philipp Zaum165 Schläge2 Runden
AK 50 Damen: Heike Werres162 Schläge2 RundenAK 50 Herren: Dr. Harald Gude162 Schläge2 Runden
AK 65 Damen: Marie-Luise Nichau185 Schläge2 RundenAK 65 Herren: Wai Ming Lui168 Schläge2 Runden
      
Clubmeister 2020     
Damen: Eva Kellershof237 Schläge3 RundenHerren: Julius Lange218 Schläge3 Runden
AK 30 Damen: Kirsten Reintgen163 Schläge2 RundenAK 30 Herren: Dr. Michael Konstanzer158 Schläge2 Runden
AK 50 Damen: Kristina Eich161 Schläge2 RundenAK 50 Herren: Dieter Görgens158 Schläge2 Runden
AK 65 Damen: Hiltrud Westheide184 Schläge2 RundenAK 65 Herren: Wai Ming Lui160 Schläge2 Runden
      
Clubmeister 2019     
Damen: Louisa Filusch239 Schläge3 RundenHerren: Simon Falke229 Schläge3 Runden
AK 30 Damen: Kristina Eich161 Schläge2 RundenAK 30 Herren: Simon Falke151 Schläge2 Runden
AK 50 Damen: Heike Werres155 Schläge2 RundenAK 50 Herren: Dieter Görgens161 Schläge2 Runden
AK 65 Damen: Brigitte Proch181 Schläge2 RundenAK 65 Herren: Jan Wassermeyer160 Schläge2 Runden
   Jugend: Nick Paul154 Schläge2 Runden
Clubmeister 2018     
Damen: Heike Werres232 Schläge3 RundenHerren: Felix Engelbert232 Schläge3 Runden
AK 30 Damen: Pia Maaßen164 Schläge2 RundenAK 30 Herren: Florian Filusch156 Schläge2 Runden
AK 50 Damen: Heike Werres153 Schläge2 RundenAK 50 Herren: Gerrit Kottermann155 Schläge2 Runden
AK 65 Damen: Brigitte Conrad177 Schläge2 RundenAK 65 Herren: Jan Wassermeyer156 Schläge2 Runden
   Jugend: Felix Engelbert153 Schläge2 Runden
Clubmeister 2017     
Damen: Pia Pfeiffer238 Schläge 3 RundenHerren: Felix Engelbert226 Schläge 3 Runden
AK 30 Damen: Kristina Eich157 Schläge 2 RundenAK 30 Herren: Simon Falke151 Schläge 2 Runden
AK 50 Damen: Elizabeth Sommer176 Schläge 2 RundenAK 50 Herren: Gerrit Kottermann162 Schläge 2 Runden
AK 65 Damen: Hiltrud Westheide181 Schläge 2 RundenAK 65 Herren: Jan Wassermeyer166 Schläge 2 Runden
Jugend: Linda Lange185 Schläge 2 RundenJugend: Felix Engelbert150 Schläge 2 Runden
      
Clubmeister 2016     
Damen: Kristina Eich196 Schläge45 LochHerren: Jan-Michael Filusch186 Schläge45 Loch
AK 35 Damen: Merret Fliedner157 Schläge2 Runden AK35 Herren: Ingo Marten 157 Schläge2 Runden
AK 50 Damen: Heike Werres150 Schläge2 Runden AK 50 Herren: Christoph Legerlotz146 Schläge2 Runden
AK 65 Damen: Hiltrud Westheide177 Schläge2 Runden AK 65 Herren: Jan Wassermeyer159 Schläge2 Runden
Jugend: Linda Lange168 Schläge2 RundenJugend: Titus Thamm157 Schläge2 Runden
      
Clubmeister 2015     
Damen: Heike Werres227 Schläge3 RundenHerren: Jonas Wittemann226 Schläge3 Runden
Jungseniorinnen: Kristina Eich157 Schläge2 RundenJungsenioren: Jens Holdt165 Schläge2 Runden
Seniorinnen: Heike Werres147 Schläge2 RundenSenioren: Jan Wassermeyer155 Schläge2 Runden
Jugend: Linda Lange  Jugend: Felix Engelbert  
      
Clubmeister 2014     
Damen: Brigitte Conrad84 Schläge1 RundeHerren: Cornelius Menke82 Schläge1 Runde
Jungseniorinnen: Christiane Honnef101 Schläge1 RundeJungsenioren: Bernd Zimmermann95 Schläge1 Runde
Seniorinnen: Brigitte Conrad84 Schläge1 RundeSenioren: Jan Wassermeyer72 Schläge1 Runde
Jugend: Linda Lange  Jugend: Max Knechtel  
      
Clubmeister 2013     
Damen: Lousia Filusch232 Schläge3 RundenHerren: Jörg Nastelski215 Schläge3 Runden
Jungseniorinnen: Kristina Eich161 Schläge2 RundenJungsenioren: Axel Pinders159 Schläge2 Runden
Seniorinnen: Hiltrud Westheide169 Schläge2 RundenSenioren: Jan Wassermeyer147 Schläge2 Runden
   Jugend: Maximilian Bieber161 Schläge2 Runden